"Ижемский политехнический техникум"
Четверг, 25.04.2024, 10:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                          Добро пожаловать!
Главная НовостиМой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
 
В рамках Дней Москвы в Республике Коми пройдет «АРТ Квадрат»
27-28 августа в рамках Дней Москвы в Сыктывкаре пройдет цикл творческих мероприятий в рамках федерального проекта «АРТ квадрат» на базе Республиканского центра дополнительного образования и культурно-спортивного центра «Ренова». Известные федеральные эксперты проведут для ребят мастер-классы, участники создадут свои собственные картины и фотографии, а также получат полезные практические навыки в области современных танцев и вокала.
По словам министра образования Коми Владимира Шаркова, АРТ Квадрат будет состоять из четырех творческих блоков: АРТ-школы по визуальному искусству, фотоквест, танцевальных батлов и музыкального конкурса среди сольных вокалистов.
«Принять участие в фестивале молодежной культуры смогут художники, вокалисты, танцоры (современные и народные танцы) и фотографы. Так как АРТ-школа будет работать с утра до поздней ночи, то принять участие в ней смогут только лица, достигшие 18 летнего возраста», - отметил министр.
Обращаем внимание, что фотоквест - это соревнования между командами, поэтому в заявке следует указать название команды. Если по каким-либо причинам команду сформировать не удается, то следует в соответствующем поле  указать «Без команды».
Для того, чтобы стать участником АРТ Квадрата, необходимо зарегистрироваться на сайте  -
* Дополнительную информацию об «АРТ квадрате» и молодежном гала-концерте вы можете получить в нашей группе «Вконтакте» - http://vk.com/event75482926.
**АРТ-школа – это тематическая образовательная программа, по итогам которой участники получают готовые творческие продукты, раскрывающие определенную тематику.

Всероссийская Регата 2014

Конкурс поваров

Все на лыжню

День открытых дверей

Турнир по мини-футболу 2014

Конкурс автомехаников

День первый

День второй

Соревнования по стрельбе

Выездные соревнования по волейболу

 

 

 

 

Спортивный уголок – своими руками

Буквально перед новым годом в Государственном профессиональном образовательном учреждении "Ижемский политехнический техникум"  появился собственный спортивный уголок. Он был сооружен силами обучающихся под руководством мастеров п/о. Все группы и сотрудники техникума внесли свой вклад.

Строительство спортивного уголка начал мастер п/о Тымчишин Владимир Тимофеевич, под руководством прежнего директора  Ануфриева Олега Николаевича.

Все сооружение изготовлено из бросового материала. Работы велись с отработкой и закреплением профессиональных умений и навыков, групп «Сварщик», «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ».

Три года велась кропотливая работа. Завершающий штрих внесла группа «Мастер строительно-отделочных работ». Их руками была нанесена внутренняя косметическая работа. Помещение спортивного уголка не большое здание. Размером 36 кв.м. В нем расположены  силовые тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, стоит теннисный стол. Имеется комната для хранения инвентаря, лыж.

Спортивный уголок используется как во время учебных занятий, так и во внеурочное время. Для игровых видов, рядом расположена универсальная площадка. Здесь можно поиграть волейбол, баскетбол, мини-футбол и другие спортивные игры. Зимой заливается каток, коньки в количестве 30 шт. находятся в общежитии. Любой желающий может покататься на них.

 

 

 

 

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 34
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ГПОУ ИЖПТ 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz